Как выявить скрытые доходы бывшего мужа и увеличить размер алиментов?

• г. Ханты-Мансийск

Если бывший муж скрывает свои доходы, при этом платит алименты стабильно, покупает имущество частный дом, который стоит около 20 млн, квартира 13 млн, покупаются путёвки за границу в течении года два, три раза и данное имущество приобретено после того как я получила исполнительный лист по алиментам. Как можно выявить что он скрывает доходы, чтобы алименты были больше, получаю алименты 16500 на двоих, каждый месяц стабильно, он генеральный директор транспортной фирмы. Помогите пожалуйста, куда нужно обратится. Чтобы всё таки доказать что он скрывает свои доходы. Он собственник данного имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов и ходатайства об истребовании доказательств

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления и ходатайств!