Как получить хотя бы две квартиры из 3-х комнатного жилья при наличии 7 собственников?

• г. Москва

Что можно сделать, чтобы купить хотя бы две квартиры из этой 3 х комнатной квартиры, дело в том что квартира в собственности на 7 человек. Двое собственников уже имеют квартиры, поэтому им покупать не нужно. Остается трое взрослых и двое маленьких несовершеннолетних детей, как в таком случае лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Есть только один вариант - продать квартиру и разделить деньги согласно долям.

Иные варианты - как договоритесь