Нет юбилейной выплаты - как я лишилась бонуса после ухода с работы

• г. Брянск

В октябре 2022 г. Мне исполнилось 65 лет. Всем юбилярам в нашей школе лают елиновременную выплату в размере 3 тысяч рублей. Мне - не дали, пообещав, что выплатят позже. В ноябре я уволилась с работы (доя перерасчёта пенсии), а в янвпре 2023 г. Снова устроилась. В финансовом отделе мне отказали в выплате суммы к юбилею, сославшиь на-то, что я увольнялась...

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.