Как ознакомиться с коллективным договором в отношении выплат во время декретного отпуска?

• г. Омск

У меня возникла такая ситуация. В 2008 году устроилась на работу по трудовому договору, с коллективным договором не была ознакомлена. На данный момент с 2010 года нахожусь в декрете, возникли разногласия по поводу выплат до 3-х лет, на основании того что якобы произошли изменения в коллективном договоре. На мою просьбу выслать мне копию договора, мне ответили что не имеют право это делать. Вопрос: как мне ознакомиться с коллективным договором поводу моих выплат?

За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Высылать вам работодатель ничего не обязан, прийдите в организацию и ознакомтесь.