Как доказать наличие совместных детей при выплате алиментов на ребенка от предыдущего брака, учитывая задолженность в 50%?

• г. Богучаны

Муж платит алименты на ребенкс от первого брака, так как у него есть долг по алиментам, выщитывают 50%,,как нам доказать что у нас есть еще трое совместных детей?

Ответы на вопрос (5):

Свидетельствами о рождении детей.

Вам нужно взыскать с него алименты на содержание ваших детей, после этого мужу нужно подать иск о снижении размера уплаты алиментов на первого ребенка и тогда будут удерживать до 70 % ,но из них вам будет причитаться 36,5 % , на первого ребенка 12 % и 25 % на погашение задолженности.

Здравствуйте! Вам подавать на алименты необязательно. Ваш муж может подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов, представив свидетельства о рождении.