Проблемы с продлением договора автошколы и поиском инструктора - что делать?

• г. Волгоград

Закончился договор в автошколе, сказали что не смогу больше ходить на практику но я ее еще не закончила. Долго искали инструктора и инструктор то заболеет, то ставил занятие раз в неделю или две, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию с описанием ситуации, что с их стороны договор не соблюден. Тогда пусть возвращают деньги.

С уважением.

Жалуйтесь в роспотг и отдел по образованию.