Отказали в пенсии по группе 3 при миастении глаза - что делать?

• г. Магас

Я с 2018 года болею миастини глаза двоется проходила лечение в Москве поставили диагноз 2019 дали группу 3 до сих пор пенсия была сейчас проходила переатестацию отказали пенсию что я должна делать.

Ответы на вопрос (1):

Милана, обжаловать решение бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 23.11.2022) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, ... .