Как получить льготную пенсию после работы в школе как педагог дополнительного образования?

• г. Иркутск

Работаю в одной школе 27 лет. Приняли на работу воспитательнем группы продленного дня, параллельно вела кружок хореографии и уроки ритмики. Потом директор в трудовой переименовал запись на педагога дополнительного образования и сейчас у меня стаж педагогический 18, до льготной пенсии не хватает. Как быть, я все эти годы вела педагогическую деятельность. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в судебном порядке перевод.