Отказ от предоставления справок в банк - основания и ссылки на законодательство

• г. Иркутск

Я не собираюсь предоставлять справки в банк, так как операции по карте не являются подконтрольными, на какой закон, статью и т.д. я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Нина, при чем здесь статья? Нужно направить в банк грамотную объяснительную!

Написав ещё сто раз этот вопрос ничего не решится.