Как восстановить справку о рождении из роддома, если прошло 26 лет?

• г. Москва

Мне нужна справка из роддома о рождении а прошло уже 26 лет, возможно ли маме ее восставить так как прошло много лет, но все таки у них данные хранятся в архиве ведь? Если возможно то какая процедура?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно сделать запрос в архив.

Сделайте запрос в архив.

История родов хранится 25 лет согласно приказа Минздрава. Узнавайте.