Ситуация с попыткой познакомиться с кассиршей в пятерочке - что делать?

• г. Оренбург

Мне понравилась кассирша одна, не знал как подойти и познакомиться. И решил спросить про неё через других кассирш. В общем в итоге она меня раскрыла, и сказала что это уголовная или административная статья и она заявит в полицию. И запретила мне приходить в пятерочку.

Суть моего вопроса что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В распространяется нет состава преступления по статье.