Бывший работник не получил трудовую книжку после увольнения вахтовым методом

• г. Курган

Работала вахтовым методом 2,5 месяца, уволилась по личной инициативе, в заявлении на увольнение указала, что хочу получить свою трудовую в день увольнения, заявление приняли, но трудовую не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Расчёт и трудовая в день увольнения согласно ТК РФ. Обратитесь в инспекцию труда.