Видео блогера с девушкой в отеле - нарушение закона о порнографии?

• г. Москва

Если блогер загрузил на Ютуб видео, где он вместе с девушкой заходят в отель, а потом идет кадр, где её спина и рука блогера на ней. В это время у них происходит половой акт. Ни грудь ни половых органов не видно, а только её спину и как она дергается и ахает. Можно ли это по закону РФ счесть за порнографию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. В том, что вы описали, нет признаков порнографии.

Нет, Наталья, нельзя сделать такой вывод.