Как получение статуса беженца в ЕС влияет на гражданство РФ и социальную защиту

• г. Москва

Если получить статус беженства на территории европейской страны, что происходит с гражданством РФ? обнуляются все льготы, пенсии, стаж по работе. Что касаемо пенсионных накопительных счетов в НПФ что происходит с деньгами? Что касаемо прописки по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так гражданства то ни кто не лишал.