Какое можно поддать заявление на директора, если он отказывается принимать справки об отсутствии по болезни.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Мало данных. Если работаете - тогда он и не обязан принимать справки, у работающих - больничные листы.

Если учитесь - можете писать в вышестоящую инстанцию об этом превышении полномочий, что влечет за собой ущемление Ваших прав на обучение.

Заявите прямо при начальнике по 112. Приедут, всех участников опросят и дадут оценку по существу.