Списание средств с карты Сбербанка России - что делать, если вы не являетесь заёмщиком в микрофинансовой организации?

• г. Рязань

Доброй ночи сегодня произошло списание средств микрофинансовой организацией с чужой карты сбербанка России.. Этот клиент не является заёмщиком в той организации но средства были списаны.

Ответы на вопрос (1):

Заявите о хищении денежных средств.