Как списать старый долг по кварплате - возможен ли иск в управляющую компанию по сроку давности?

• г. Москва

Можно ли составить иск в управляющую компанию по сроку давности не оплаты квартиры. Долг висит уже лет 7., Один раз от юриста иск подали и УК замолчала, суда так и не произошло. Как быть как мне списать этот старый долг по кварплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать претензию в управляющую компанию.

Подать исковое заявление о признании задолженности отсутствующей.