Как отменить алименты на одного ребенка - шаги для подачи искового заявления в суде

• г. Южно-Сахалинск

Плачу алименты на двоих детей на основании судебного приказа вынесенного в мировом участке. Сейчас появилась причина для отмены алиментов на одного ребенка в какой суд мне сейчас подать исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об изменении порядка взыскания алиментов обращайтесь в районный суд.