Вопрос о переезде после получения паспорта по программе переселения без компенсаций

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать.

Могу ли я после получения паспорта по программе переселения, переехать в другой город без каких либо последствий, и прописаться там? Подьемные деньги и компенсации брать не буду.

Ответы на вопрос (2):

Получения паспорта по программе переселения, переехать в другой город без каких либо последствий, и прописаться там можете. Проблем не вижу.

Здравствуйте! Если на подъемные и других компенсационных выплат предусмотренных Государственной программой. Не претендуете, то никаких последствий не будет. Хотя при вселении на территорию не относящуюся к территориям приоритетного заселения, подъемные такде выплачиваются, но в другом размере. Смотрите Постановление Правительства РФ от 27 марта 2013 г. N 270 "О порядке выплаты подъемных участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей"