Вопрос о переезде после получения паспорта по программе переселения без компенсаций

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать.

Могу ли я после получения паспорта по программе переселения, переехать в другой город без каких либо последствий, и прописаться там? Подьемные деньги и компенсации брать не буду.

Ответы на вопрос (2):

Получения паспорта по программе переселения, переехать в другой город без каких либо последствий, и прописаться там можете. Проблем не вижу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если на подъемные и других компенсационных выплат предусмотренных Государственной программой. Не претендуете, то никаких последствий не будет. Хотя при вселении на территорию не относящуюся к территориям приоритетного заселения, подъемные такде выплачиваются, но в другом размере. Смотрите Постановление Правительства РФ от 27 марта 2013 г. N 270 "О порядке выплаты подъемных участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей"

Спросить
Пожаловаться

По программе переселения после получения паспорта рф, сколько надо быть обязательно зарегистрированным в той области, куда переселился, если от всех выплат по программе отказался.

Гражданин прибыл в РФ из Казахстана по программе переселения, после получения паспорта РФ зарегистрировался не через 7 дней, а через 2 месяца. Является ли это адм. нарушением?

После получения паспорта по программе переселения. Я должен сниматься с военского учета в украине, что бы стать на учет в россии при регистрации по месту жительства? Сейчас затруднительно пойти в украине в военкомат и сняться с учета, могут сразу загребти в зону АТО.

Я участник гос программы по переселению соотечественников, после получения гражданства и паспорта РФ я могу прописываться в любом регионе. Спасибо.

По программе переселения соотечественников, после получения паспорта РФ, так сложились обстоятельства нужно покинуть территорию вселения. Могу я покинуть или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После получения паспорта гражданина РФ, по программе переселения, обязательно регистрироваться в регионе вселения или можно в другом городе, регионе?

Хотела спросить паспорт получили по программе переселения в Самарской области можем а в данный момент думаем поехать в Москву можем ли мы поехать в Москву и работать там официально? Выплаты от государство мы не приняли также при получение паспорта.

В какой срок можно выехать из Казахстана участнику программы переселения после получения свидетельства и членам его семьи. Спасибо.

Участник гос. программы переселения после получения (поспорта) гражданства может ли переселиться с территории участия программы на другую территории РФ, не влечет ли это какие-то отрицательные последствия (при условии что участник получил компенсации своих расходов/при условии что участник не получал какие либо компенсации своих расходов)?

Мы переехали по программе переселения, после получения гражданства РФ куда и в течении какого времени нам нужно сдать паспорта РК?

При подаче документов на гражданство РФ по программе переселения нужен ли сразу отказ от гражданства кз,или его можно сделать после получения паспорта?

После оформления паспорта РФ по программе переселения, возможно ли сделать временную регистрацию в другом городе? Не будет это считаться нарушением, при условии, что никаких компенсаций и подъемных не брали?

Скажите пожалуйста по программе переселения соотечественников после получения паспорта РФ, возможна ли временная регистрация или нужна постоянная регистрация? Заранее благодарен!

Через какое время я могу продать свой автомобиль после переезда по программе переселения? Автомобиль пригнал с собой из казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение