Как закрыть кредитный договор, если под арестом дебетовая карта в том же банке?

• г. Красноярск

Я сменила фамилию, и оформила кредитную карту. У меня есть в этом банке дебетовая карта, под арестом. Если приставы арестуют счёт кредитной карты, я могу закрыть кредитный договор?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, поскольку внесённые вами деньги будут списаны приставом.

Здравствуйте вы можете закрыть когда его выплатите.