Можно ли работу сотрудника, с работой по 24 часовому суточному графику, считать ненормированным режимом работу?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Ненормированный режим работы, это когда работник эпизодически по решению работодателя привлекается к исполнению трудовых обязанностей за пределами рабочего времени. Сам по себе режим работы 24 часа не свидетельствует о работе с ненормированным рабочим днем.