Наследственные вопросы - как решить вопрос с квартирой в Казахстане, когда права на нее имеют дети, свекр и свекровь

• г. Нижняя Тура

Умер муж дети вступили в права наследство на квартиру вместе с ними вступили в права наследство свекр и свекровь. В августе того года свекр умер. Теперь его 1.5 делят на детей умершего мужа и двоих детей свёкра на свекровь не делят т. к они не были расписаны. Я с детьми живу в России квартира находится в Казахстане. Можно узнать если я пойду к нотариусу и сделаю доверенность на старшего сына чтоб он вместо детей вступил в наследство. Сколько это будет по цене? И можно ли вообще так сделать? И отправить документы сыну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да можно как представительство Ваших интересов, цена у нотариусов разная.