Дело о мошенничестве - Что делать, если на ваше имя взяли кредит без вашего согласия?

• г. Иркутск

На мое имя знакомый взяли кредит то есть с моего согласия есть такой приложении золотая корона которые выдают займ раньше до 200 тыс выдовали и мои знакомые попросили я взял на свое имя сожелею но они два месяца исправно платили во время кредит на 6 месяца по 45000 тыс. И потом я им писал чтоб закрыли кредит на тот момент сумма для закрытия 145000 тыс было примерно они мне на мою карту скинули 80000 тыс чтоб я внес досрочное платеж но я не внес эти деньги честно не внес теперь долг сейчас уже 200 тыс я им пишу что они внесли 120 тыс остальные 80 я внесу но у них нету таких денег во вторых ОНИ ГОВОРЯТ ЕСЛИ БЫ Я ВНЕС ТОГДА ЭТИ 80 ТЫС ПРОЦЕНТ БЫЛ БЫ ПО МЕНЬШЕ сейчас хочу обращаться в суд как мошенничества что они на мое имя взяли кредит и уклоняются платит ссылаясь что я не внес досрочное деньги,,,,, как мне лучший поступит будет ли суд в моей стороне.

Ответы на вопрос (3):

Суд не будет на вашей стороне, кредит с вас взыщут.

Кредитный договор заключен с Вами, суд в иске Вам откажет.

Будет суд на стороне истца.