Новый шанс на субсидию для молодой семьи - как избавиться от имеющейся недвижимости?

• г. Красноярск

Хочу подать заявку на получение субсидии на покупку жилья по программме "молодая семья", но у меня уже есть в собственности квартира. Можем ли мы с супругой претендовать на эту субсидию, если эта квартира будет продана или подарена стороннему лицу, а у меня пропадёт право собственности на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам откажут если вы подарите/продадите жилье. Это будет расценено как намеренное ухудшение жилищных условий.