Вопрос об оплате при увольнении по собственному желанию в середине месяца

• г. Уфа

Прошу вас ответить на такой вопрос. При увольнении по собственнму желанию в середине месяца за отработанное в этом месяце время платится только ставка или что-то еще (все предыдущие месяцы выплачивалась ставка + премия)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

При увольнении в середине месяца Вы выплачиваете часть оклада согласно отработанному времени. Порядок выплаты премии должен быть оговорен в Положении о планировании разработанном и утвержденном в конкретно Вашей организации. Если данного положения нет, то премия выплачивается на усмотрение руководителя полностью либо частично.