Поручение Председателя Правительства РФ - акты профильных министерств имеют юридическую силу для юр и физлиц?

• г. Тамбов

Поручение Председателя Правительства РФ профильным министерствам, на основании которого приняты исходящие от последних акты в адрес юр и физлиц, носят юридический смысл нормативно-правовых актов?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по данным вопросам носят возмездный характер. Обратитесь в личные сообщения к юристу (ам).