Нужна помощь международного адвоката для восстановления на работе гражданина России в Узбекистане - обсуждаем возможности и стоимость

• г. Самара

Нужна помощь международного адвоката гражданину России, временно работавшему в Узбекистане в период октябрь 2021-октябрь 2022 на UzAutomotors по контракту в формальном восстановлении на работе. С кем можно обсудить возможность восстановления и стоимость работы адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Напишите любому юристу в личку.