Как получить квартиру как сироте и можно ли выписать родных без согласия и оповещения? - вопросы по прописке в непригодном для проживания доме.

• г. Новосибирск

Я оформила дом не пригодным для проживания для того чио бы получить квартиру как сироте а в доме прописаны ещё мои родные могут ли их выписать без их согласия и оповещения?

Прописка у них там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Викторовна

Скорей всего речь идет о выселении, - если жилой дом признан аварийным, стало быть подлежит сносу.