Как действовать, если отказали в льготном растаможивании автомобиля при переселении в другую страну?

• г. Брянск

Мне отказали в устной форме в льготном растомаживании моего автомобиля по закону о переселении из страны в страну. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и если что обжалуйте в суд, предоставьте доказательства льготы.