Мобилизованный желает перевестись - как подписать контракт и выбрать нужную часть службы?

• г. Краснодар

Я мобилизованный, хочу заключить контракт. Но не хочу оставаться и служить по контракту в части в которой нахожусь в данный момент. Как мне быть, подписать тут контрак а потом попробовать перевестись в другую часть. Или же есть другой способ? Опасаюсь того, что командир никуда не переведёт из части. Да и в других частях нет знакомых, для уточнения мест и вакансий.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется командир не переведёт вас никуда.

Возможность перевода в любом случае зависит от усмотрения командира, исходя из этого делайте выводы.