Могу ли я поселить своего родственника в доме, находящемся в долевой собственности с бывшей женой?

• г. Иваново

Есть дом, который в долевой собственности с бывшей женой. Доли внатуре пока не выделены. Могу ли я поселить туда своего родственника без ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какого родственника? И планируете ли вы жить вместе с ним, с родственником?

Здравствуйте

Нет, без согласия второго собственника вы не сможете заселить своего родственника.