Как обжаловать штраф за платную парковку и отменить его?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл штраф за платную парковку, по которой была произведена оплата постфактум-а именно не в течении 15 минут с момента парковки, а по факту времени, которое стояло транспортное средство. Со штрафом 3000 р не согласна, каков шанс обжалования на отмену штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, шанс очень хороший! Нужно обжаловать в рамках административного иска!

Вы нарушили правила парковки. Какие бы они не были, они действуют. Шансы, на мой взгляд, очень небольшие. Так как авто стояло при неоплате за парковку. И уж совсем не стоит подавать "административный иск". Это совершенно из другой оперы.