Может ли покупка комнаты в общежитии лишить статуса сироты, стоящего на очереди на получение жилья?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста у меня статус сироты, и я стою на очереди на получения жилья! Скажите пожалуйста если я потрачу мат капитал и куплю комнату в общежитии и не буду прописывать себя и ребенка! Просто выделю долю, меня могут снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас однозначно снимут с очереди.