Каковы шансы обжаловать исковую давность кредитного договора после проигрыша в суде?

• г. Волгоград

У меня сложилась такая ситуация, в 2013 году мною был взят кредит в банке. Оплачивала всего несколько месяцев. У банка изменилось название. С того момента с банком на связь не выходили. Последний платеж по кредитному договору должен был произведен в 2017 году. В 2022 году банк подал на меня в суд. Я подала возражение на исковое заявление. Суд я проиграла. Сейчас планирую обжаловать по срокам исковой давности. Вопрос какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (6):

В Возражении на исковое заявление о применении СИД заявляли?

Для оценки перспектив обжалования нужно изучить иск и решение. Вы заявляли о пропуске СИД?

О сроке исковой давности надо было в 1 ой инстанции заявлять. Апелляция будет учитывать только если перейдёт по каким-то причинам к рассмотрению в качестве суда 1 ой инстанции.

Вы в первой инстанции заявляли суду о применении срока исковой давности?

Здравствуйте

Нужно было в суде первой инстанции заявлять ходатайство о применении срока исковой давности. Сейчас вы не сможете применить срок исковой давности.

Ни каких шансов нет.