Пришло смс сообщение, меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица в суде, что это значит?

• г. Нальчик

Пришло смс сообщение, меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица в суде, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это значит в отношении Вас рассматривается административное дело. Посмотрите на сайте суда о чем оно.

Ну судя по обстоятельствам какой-то административное дело, точнее дело об административном правонарушении. В таких правоотношениях используется термин как привлекаемое лицо.