Проблемы в школе - как решать конфликты с учителями и помочь ребенку?

• г. Москва

Завтра вызывали на педагогический совет. Сын учится в 7 классе. Пропусков больше чем посвящений школы. Сын говорит не хочет ходить из за учительница по русскому языку. Просит перенести его на домашнее обучение. Как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.