Если ветеран ВОВ приобрёл квартиру согласно Указа президента, как он может распорядится своим прежним неблагоустроенным домом?

• г. Чита

Если ветеран ВОВ приобрёл квартиру согласно Указа президента, как он може распорядится свом прежним неблагоустроенным домом?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Если дом принадлежит ветерану ВОВ на праве личной собственности, то он может распорядится им по своему усмотрению: продать, подарить, обменять и т.п.