Беженка из Украины ждет ответа от Казахстана на запрос о гражданстве в ПВР г. Армянск

• г. Симферополь

Я беженка с Украины на данный момент нахожусь в ПВР г Армянск Республика Крым. Тут 3 месяца назад подали запрос в Республику Казахстан г Павлодар на принадлежность моего гражданства Казахстана так как я родилась там, скажите пожалуйста как долго будет приходить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Лучше направить запрос непосредственно в Казахстане через представителя.