Как снять арест с квартиры в 2023 году после решения суда о взыскании долга 150 000 рублей в 2001 году?

• г. Орёл

В 2001 был наложен арест судом на квртиру. В свзи с решением суда о взыскании долга 150 000 руб. Какие действия по снятию ареста на имущество в 2023 г.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста.

Если данное жилье является единственным и метраж не превышает стандарты то подавайте ходатайство о снятии ареста в связи с законом о недопустимости изъятия единственной жилплощади.