Размеры штрафов за отсутствие диагностической карты и путевого листа на автомобиль при грузоперевозках ИП

• г. Москва

Размер штрафа за отсутствие диагностической карты на автомобиль, А так же штраф и размер штрафа за отсутствие путевого листа? Особенно интересно эти штрафы для ИП,занимающимся грузоперевозками. Благодарю за ответ 🙏

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.