Друг и брат подверглись статье 111, но потерпевший согласился на мир и помирение - что ждать в дальнейшем?

• г. Ханты-Мансийск

Мой друг с братом попался под статиие 111 РФ. Но потерпевший заявление не написал он на объяснительном указал все что произошло и в конце указал что мы помирилис и притензии не имеем. Мой друг ранее не судим первый раз такой. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Наказание не будет связано с лишением свободы.