Право на выплату с 3-7 лет - рассматривается вопрос для матери-одиночки, вышедшей замуж без усыновления супругом

• г. Краснодар

В свидетельство о рождения в графе отец стоит прочерк, вышла замуж 24 ноября 22 года муж сына не усыновлял, я не работаю, муж работает официально, имеют ли право мне отказать на выплату с 3-7 лет, так как до замужества я была мать - одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Там учитывают доходы.