Нужно ли перерегистрироваться по новому адресу при переезде в Москву, если иностранный гражданин (Киргизии) продлил регистрацию по трудовому договору в городке Калуга?

• г. Москва

Если иностранный гражданин (Киргизии) продлил регистрацию по трудовому договору в городке Калуга при переезде в Москву нужно ли перерегистрироваться по новому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно зарегистрироваться по новому месту пребывания.