Может ли Мегафон заблокировать баланс и присвоить деньги пользователя?

• г. Москва

Имеет ли право "мегафон" Заблокировать мой баланс на обналичивании денежных средств с баланса моего счета на карту сбербанка? Они присвоили деньги получается, которые я получил на счет своего мегафона.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что Вы и провайдер прописали для данного случая.

Андрей, нет, это незаконно.

Вы можете обратиться с претензией.