Советы воспитателю - как правильно оформить объяснительную на случай несчастного инцидента в детском саду

• г. Артем

Как правильно написать объяснительную о несчастном случае в детском саду. Я работаю воспитателем в детском саду, вчера ребёнок споткнулся о порог, упал и ударился о пол, у ребёнка небольшое сотрясение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме, опишите как произошел инцидент, почему упал, где вы были и что делали.