Как избежать блокировки карты при судебной задолженности за коммунальные услуги на госуслугах?

• г. Уссурийск

У меня выслетилась судебная задолженностьв госуслугах за коммунальные услуги приказ от 27.01 23 г, там же я отправила на рассрочку платежа заявление, будут ли это заявление рассматривать приставы? И сколько дней? Карты не заблокируют? Или надо обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить отмену суд. приказов, если есть смысл.