Может ли связь мужа дочери проживать в квартире без согласия собственников?

• г. Орёл

Может ли проживать муж моей дочери без моего согласия в квартире где я собственник 2/3 доли, дочь 1/3. Устно не договорились, какой порядок соглашения.

Ответы на вопрос (2):

Вселение в квартиру допускается с согласия всех собственников, т.е. если муж в квартире не прописан, то без вашего согласия его не пропишут, ну а если он находится в квартире, без прописки, то вы вправе указать ему на дверь и вызвать полицию.

Может, но только с Вашего согласия.

Можете его по суду выселить.