Как избежать ошибок в тесте военкомата и предотвратить попадание в психушку, если нет суицидальных мыслей?

• г. Иркутск

У меня нет никаких суицидальных мыслей, но в тесте военкомата я завалил полностью тесь не специально. Сейчас сказали переписывать, а если так то в психушку. Что делать и если я опять напишу плохо, то что дальше? У меня нет ничего такого.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не посещать психиатрическую больницу.