Бившая жена обращается к приставам в связи с неоплачиваемыми алиментами и необходимостью уточнения адреса в Нижнем Новгороде

• г. Челябинск

Мая бывшая жена 2017 г подала на алименты ну та с меня не высчитавают я плочю еи сам сейчас маю карту заблокировали и начали высчитовать 50 процентов она пошла к пристовам они ей сказали что ещё в 2017 году все документы отправили и ей ещё сказали они могут ещё отправить только нужен точный адрес пенсионного в нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (2):

Она может отозвать исполнительный документ у приставов и заключить с вами нотариальное соглашение об уплате алиментов.

Уточните вопрос. Платить алименты можно добровольно, но нужно делать это грамотно, чтобы получатель потом не смог взыскать их за последние три года на основании ст. 107 СК РФ. Подтвердите документами на оплату.