Как сохранить автомобиль при аресте и выставлении на торги из-за кредитов и алиментов?

• г. Кемерово

У моего мужа арестовали машину и выставляют на торги, он платит двоим алименты, а арест за кредиты. Подскажите что делать чтобы авто осталось.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, автомобиль залоговый?

Если авто не залоговое, то не факт, что продадут.

Если по судебным приказам долги взысканы, то вполне можно попробовать отменить СП и прекратить ИП.